Entre em Contato

A Câmara Municipal de Cotia está localizada na Rua Batista Cepelos, 91, Centro - Cotia - SP. O seu funcionamento é de segunda a sexta-feira, das 8 às 17 horas. Compareça ao Legislativo ou entre em contato pelos telefones abaixo:


Gabinetes e Departamentos


GABINETES
NOMETELEFONEE-MAIL
Arildo Gomes 4615 - 4769 arildogomes@cotia.sp.leg.br
Celso Itiki 4615 - 4766 celsoitiki@cotia.sp.leg.br
Dr. Castor 4615 - 4763 drcastor@cotia.sp.leg.br
Eduardo Nascimento 4615 - 4762 eduardonascimento@cotia.sp.leg.br
Edson Silva 4615 - 4797 edsonsilva@cotia.sp.leg.br
Fernando Jão 4615 - 4761 fernandojao@cotia.sp.leg.br
Marcinho Prates 4615 - 4773 marcinhoprates@cotia.sp.leg.br
Marcos Nena 4615 - 4764 marcosnena@cotia.sp.leg.br
Paulinho Lenha 4615 - 4765  paulinholenha@cotia.sp.leg.br
Pedinha 4615 - 4768 pedinha@cotia.sp.leg.br
Professor Osmar 4615 - 4760 professorosmar@cotia.sp.leg.br
Sandrinho 4615 - 4770 sandrinho@cotia.sp.leg.br
Tim 4615 - 4771 tim@cotia.sp.leg.br
Presidência 4615-4788 presidencia@cotia.sp.leg.br

 

 

SETORES ADMINISTRATIVOS
NOMETELEFONEE-MAIL
Diretoria Administrativa 4615-4799 diretoriaadministrativa@cotia.sp.leg.br
Secretaria Parlamentar 4615-4798 secretariaparlamentar@cotia.sp.leg.br
Protocolo 4615-4792 protocolo@cotia.sp.leg.br
Recursos Humanos 4615-4777 rh@cotia.sp.leg.br
Compras, Licitações e Contratos 4615-4790 compras@cotia.sp.leg.br
Contabilidade 4615-4785 contabilidade@cotia.sp.leg.br
Tesouraria 4615-4775 tesouraria@cotia.sp.leg.br
Consultoria Legislativa 4615-4796 consultorialegislativa@cotia.sp.leg.br
Transporte 4615-4799  Ramal: 4757 operacional@cotia.sp.leg.br
Almoxarifado 4615-4776 almoxarifado@cotia.sp.leg.br
Copa 4615-4780 copa@cotia.sp.leg.br
Manutenção 4615-499 Ramal: 4751 manutencao@cotia.sp.leg.br
Recepção 4615-4799 recepcao@cotia.sp.leg.br
Limpeza 4615-4780 limpeza@cotia.sp.leg.br
Comunicação Institucional 4615-4784 comunicacao@cotia.sp.leg.br
Patrimônio 4615-4751 patrimonio@cotia.sp.leg.br
Arquivo 4615-4791 arquivo@cotia.sp.leg.br