Entre em Contato

por cok — publicado 11/02/2016 12h30, última modificação 10/06/2021 10h33

 

A Câmara Municipal de Cotia está localizada na Rua Batista Cepelos, 91, Centro - Cotia - SP. O seu funcionamento é de segunda a sexta-feira, das 8 às 17 horas. Compareça ao Legislativo ou entre em contato pelos telefones abaixo:


Gabinetes e Departamentos


GABINETES
NOMETELEFONEE-MAIL
Celso Itiki 4934 - 6572 celsoitiki@cotia.sp.leg.br
Dr. Castor Andrade 4934 - 6590 drcastorandrade@cotia.sp.leg.br
Edson Silva 4934 - 6589 edsonsilva@cotia.sp.leg.br
Felipe Variedade 4934 - 6591 felipevariedade@cotia.sp.leg.br
Iran Soares 4934 - 6588 iransoares@cotia.sp.leg.br
Johny Santos 4934 - 6586 johnysantos@cotia.sp.leg.br
Luis Gustavo Napolitano 4934 - 6585 luisgustavonapolitano@cotia.sp.leg.br
Marcinho Prates 4934 - 6583 marcinhoprates@cotia.sp.leg.br
Paulinho Lenha 4934 - 6582 paulinholenha@cotia.sp.leg.br
Pedinha 4934 - 6566 pedinha@cotia.sp.leg.br
Peka Santos 4934 - 6584 pekasantos@cotia.sp.leg.br
Professor Osmar 4934 - 6581 professorosmar@cotia.sp.leg.br
Sandrinho 4934 - 6587 sandrinho@cotia.sp.leg.br
Serginho 4934 - 6574 serginho@cotia.sp.leg.br
Tim 4934 - 6545 tim@cotia.sp.leg.br

 

 

SETORES ADMINISTRATIVOS
NOMETELEFONEE-MAIL
Diretoria Administrativa 4934 - 6519 diretoradm@cotia.sp.leg.br
Secretaria Parlamentar 4934 - 6512 secretariaparlamentar@cotia.sp.leg.br
Protocolo 4934 - 6515 protocolo@cotia.sp.leg.br
Recursos Humanos 4934 - 6529 rh@cotia.sp.leg.br
Compras, Licitações e Contratos 4934 - 6550 compras@cotia.sp.leg.br
Contabilidade 4934 - 6521 contabilidade@cotia.sp.leg.br
Tesouraria 4934 - 6531 tesouraria@cotia.sp.leg.br
Escola do Parlamento 4934 - 6500 consultorialegislativa@cotia.sp.leg.br
Transporte 4934 - 6537 operacional@cotia.sp.leg.br
Almoxarifado 4934 - 6530 almoxarifado@cotia.sp.leg.br
Copa 4934 - 6526 copa@cotia.sp.leg.br
Manutenção 4934 - 6539  manutencao@cotia.sp.leg.br
Recepção 4934 - 6500 recepcao@cotia.sp.leg.br
Limpeza 4934 - 6526 limpeza@cotia.sp.leg.br
Comunicação Institucional 4934 - 6522 comunicacao@cotia.sp.leg.br
Patrimônio 4934 - 6530 patrimonio@cotia.sp.leg.br
Procuradoria Legislativa 4934 - 6500 procuradorialegislativa@cotia.sp.leg.br